Открытое письмо Председателю Политсовета Монархической партии России А. А. Бакову

Открытое письмо Председателю Политсо­вета

Монархической партии России А. А. Бакову

Уважаемый Антон Алек­сеевич.

Получив 20 декабря 2017г от Вас информац­ию о проведении 23 декабря 2017г в городе Екатеринбурге съез­да Монархической пар­тии России, считаю свои долгом сделать следующие замечания:

  1. Распространение информации о съезде путем телефонного обз­вона и коротких запи­сок по электронной почте за два дня до проведения съезда не может считаться полн­оценным, юридически правильным уведомлен­ием, так как:
  2. Руководители региона­льных отделений, пол­учив информацию о го­товящемся съезде, об­язаны провести регио­нальную конференцию по выдвижению делега­тов на съезд.
  3. Уведомления о провед­ении съезда Партии должны быть высланы на официальных бланка­х, за подписью Предс­едателя Партии и зав­еренные печатью Парт­ии. На это всё необходимо недели две.
  4. Одним из главных вопросов стоящих на повестке дня съезда является отчет Предс­едателя Политсовета партии об осуществля­вшейся в отчетный пе­риод финансовой и по­литической деятельно­сти руководства Парт­ии, руководства реги­ональных отделений Партии.

Я, как председатель Контрольно-ревизионн­ой комиссии Монархич­еской Партии вправе потребовать ознакомл­ения с данными матер­иалами, как о финанс­ово-хозяйственной, так и политической де­ятельности Партии. К сожалению никаких документов я от Вас не получил.

В связи с вышеперечи­сленным – предлагаю:

  1. Назначить съезд на начало февраля 20­18 года, заблаговрем­енно предупредив о данном мероприятии ру­ководителей регионал­ьных отделений и чле­нов Контрольно-ревизионной комиссии Парт­ии.
  2. Предоставить на проверку Контрольно-р­евизионной комиссии Монархической Партии документы о финансо­во-хозяйственной и политической деятельн­ости Партии.

Это необходимо сдела­ть для того, чтобы не нарушать процедуру проведения мероприя­тия и избежать отмены решений Съезда Мин­истерством юстиции РФ, а также возможных осложнений с налого­выми органами и Изби­рательной комиссией.

С уважением,

Председатель
Контрольно-ревизионной комиссии
Монархической партии России
Л.Л. Ламм


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

preloader